Универсальные банковские карты

4 года назад
Экономщик

В статье рассматриваются универсальные банковские карты, которые можно использовать для повседневных покупок. Думаю многие согласятся, что удобно носить в кошельке…

Дебетовая карта Польза: бесплатная, хороший % на остаток и кэшбэк

5 лет назад

В этой статье я хочу рассмотреть новую дебетовую карту «Польза» от банка "Хоум Кредит", которая пришла взамен очень популярной карты…

Дебетовая карта Opencard от банка Открытие — 5% на всё лето!

5 лет назад

Дебетовая карта Opencard от банка Открытие появилась в сентябре 2018 года и быстро стала набирать популярность. Получать 3% на всё…

Депозитная карта Тинькофф Банка – самая универсальная

5 лет назад

Депозитная карта «Тинькофф Банка» представляет собой расчетную карту, основное предназначение которой делать покупки в торговых сетях. Любая расчетная карта этого…

Самая лучшая кредитная карта России в 2022 году: делаем свой выбор

5 лет назад

Самая лучшая кредитная карта должна быть в каждом доме. Именно о таких я расскажу подробно в своей новой статье. Все…

Кредитка Альфа-Банка 100 дней без %

5 лет назад

     В последнее время всё чаще появляются кредитные карты, по которым банки разрешают снятие наличных. Ранее всегда считалось, что…

Кредитная карта Райффайзен Банка: 110 дней

6 лет назад

Недавно на банковском рынке появилась очередная кредитная карта с длинным грейс периодом. "Райффайзен Банк" разрешает 110 дней бесплатно пользоваться кредитными…

Дебетовая карта ПОРА: выгодные покупки

4 года назад

Уральский банк реконструкции и развития обслуживает частных лиц и представителей бизнеса и предлагает своим клиентам привлекательные условия сотрудничества – высокие…

Кредитная карта от Ренессанс Кредит: условия и преимущества

4 года назад

Кредитная карта от банка Ренессанс Кредит – удобное предложение для каждого. С её помощью можно оплачивать покупки и услуги, вносить…

Карта Свобода от Хоум Кредит: в чем подвох

4 года назад

Рассрочка платежей – востребованная услуга, поэтому многие популярные банки предлагают её своим клиентам. Так, рассрочка по стандартным кредитным картам доступна…

Кредитная карта УБРиР 240 дней без процентов: есть ли подвох? 

4 года назад

Банки с каждым днём разрабатывают всё больше предложений для своих клиентов, стараясь увеличить общее их количество. Одним из последних продуктов…

Карта Болельщика от банка Солидарность – 5% на всё

4 года назад

В этой заметке я размещаю информацию, которую считаю важной, нужной и полезной по акции #куписебевсе для карты Болельщика от банка…

Кредитная карта Открытие 120 дней без процентов

4 года назад

Банк «Открытие» выпустил кредитную карту «120 дней» для клиентов, которые хотят использовать заемные средства без процентов и платежей. Есть возможность…

Карта Тинькофф Драйв: кэшбэк до 10%

4 года назад

Предлагая автовладельцам выгодный кэшбэк на автозаправочных станциях, финансовые организации часто не учитывают другие потребности потенциальных клиентов. Водители несут ощутимые расходы…

Карта Urban от Кредит Европа Банка: кэшбэк до10%

4 года назад

     Достаточно крупный Кредит Европа Банк предлагает кредитную карту Urban соискателям на весьма выгодных условиях.  Карта с овердрафтом Urban…

Мегафон. Как отключить спам?

4 года назад

Многих пользователей мобильной связи ежедневно достают рекламные то и дело звонки и СМС. В этой статья я просто, понятно и…